матч завершен
-
-

29 февраля 2020

Для студенческих лиг проведут круглые столы и разработают методички по пиару и маркетингу

Рабочая группа по информационному обеспечению, продвижению и маркетингу лиг провела установочное совещание. На нем были озвучены цели на год по составлению методических рекомендаций, проведению открытых мероприятий для экспертов и представителей лиг, а также развитию портала StudentSport.ru.

В офисе НСФЛ прошла первая встреча членов рабочей группы по информационному обеспечению, продвижению и маркетингу лиг. Недавно она была организована на базе Совета по развитию студенческих спортивных лиг при РССС. В нее вошли представители РССС и студенческих спортивных лиг. Председатель группы, исполнительный директор АСБ Сергей Крюков предложил шесть ключевых целей работы на год.

  1. Разработка методических рекомендаций по деятельности студенческой спортивной лиги по маркетингу.
  2. Разработка методических рекомендаций по деятельности студенческой спортивной лиги по информационному обеспечению и PR.
  3. Проведение круглого стола по направлению PR
  4. Проведение круглого стола по маркетингу
  5. Разработка концепции развития и контент-политики портала StudentSport.ru во взаимодействии со студенческими лигами
  6. Перезапуск портала StudentSport.ru согласно разработанной концепции

– В рекомендациях по маркетингу мы хотим рассказать лигам о логотипах, продвижении, упаковке, работе с партнерами и спонсорами, – разъяснил Сергей Крюков, – аналогичный документ по пиару станет руководством по созданию контента, его востребованности, продвижении в социальных сетях, на сайте. Мы хотим, чтобы эти маркетинговые и коммуникационные стратегии включали в себя гайд, кто и каким образом это должен делать с точки зрения процесса и организации. На круглых столах с привлечением экспертов из профессионального спорта, из маркетинговых и пиар-агентств мы хотим обменяться опытом и поделиться лучшими кейсами. Наконец, мы хотим придать новый импульс порталу StudentSport, который должен объединить все студенческие лиги и стать агрегатором информации. Нужно решить, какой будет на нем контент, как он будет финансироваться.

Ассоциация студенческого баскетбола и Совет по развитию студенческих спортивных лиг при РССС приглашают экспертов и специалистов для участия в Рабочей по информационному обеспечению, продвижению и маркетингу лиг. Оставить заявку на попадание в состав комиссии можно по этой ссылке.

Просмотров: 244

КОММЕНТАРИИ

Ответ для . Отмена

Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте

АССОЦИАЦИЯ СТУДЕНЧЕСКОГО БАСКЕТБОЛА Сезон 2023-2024

70 регионов 5000+ матчей 800+ команд 10000+ игроков

Будь в игре!

Партнеры АСБ